2 балла
14 июня 2022 15:17
3408

Старожиловца осудили за изнасилование знакомой

Старожиловца осудили за изнасилование знакомой

Житель Старожиловского района 1968 года рождения осужден за совершение преступлений сексуального характера, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Следствием и судом установлено, что 27 июня 2021 года в одном из населенных пунктов Старожиловского района обвиняемый, изнасиловал ранее знакомую 32-летнюю местную жительницу, а также совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера, нанеся женщине множественные удары подручными предметами по голове и другим частям тела.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Кроме того, на осужденного возложена обязанность возместить моральный ущерб потерпевшей в размере 225 тыс. рублей.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт