5 баллов
11 марта 2021 10:53
5009

Стало известно, при каких обстоятельствах годовалая рязанка обварилась кипятком

Стало известно, при каких обстоятельствах годовалая рязанка обварилась кипятком

Жительница поселка Александро-Невский, 2019 года рождения, обварилась кипятком в тазу с горячей водой. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе прокуратуры Рязанской области.

По информации пресс-службы, в понедельник, 8 марта, около 15:30 четырехлетний брат девочки посадил сестру в стоящий на кухне таз с горячей водой, налитой матерью для купания. В этот момент мать детей отошла в ванную, чтобы принести холодной воды. В результате происшествия девочка получила термический ожог второй-третьей степени 30% спины, ягодиц, поясницы и обеих ног.

В прокуратуре отметили, что семья благополучная, на учете не состояла и не состоит.

Также в пресс-службе сообщили, что прокурором Александро-Невского района поставлены на контроль результаты проверки, проводимой органами внутренних дел. В настоящее время ими решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст. 5.35 (Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт