7 баллов
03 февраля 2017 20:13
7375

Полицейский, насмерть сбивший трехлетнего мальчика в Рязани, уволен из органов

Полицейский, насмерть сбивший трехлетнего мальчика в Рязани, уволен из органов

Сотрудника полиции, который сбил маму с ребенком на пешеходном переходе в микрорайоне Приокский, уволен из органов внутренних дел, сообщает телеканал «Россия 24» со ссылкой на представителя пресс-службы УМВД по Рязанской области Марину Семенец.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

– Сотрудник УМВД по Рязанской области, совершивший ДТП, в котором пострадала рязанка и погиб ее трехлетний ребенок, уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой к дисциплинарной ответственности будут привлечены его руководители, – сказала Семенец.

Напомним, что трагическое ДТП произошло утром во вторник, 31 января. В результате наезда автомобиля Hyundai Solaris погиб трехлетний мальчик, его мать была с тяжелыми травмами доставлена в больницу, сейчас за ее жизнь борются врачи. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт