5 баллов
28 сентября 2017 15:38
2692

СМИ: рязанскую учительницу, избившую ученика на уроке, уволили

СМИ: рязанскую учительницу, избившую ученика на уроке, уволили

Учительницу, которая несколько раз ударила школьника во время урока, уволили, сообщает радиостанция « Говорит Москва» со ссылкой на учащегося школы села Истье Старожиловского района, в которой и произошел инцидент.

Сейчас в учебном учреждении работает специальная комиссия, которая выясняет все обстоятельства. По словам школьников, учительница принесла мальчику и его семье извинения.

Как рассказали радиостанции в администрации Старожиловского района Рязанской области, разбираться в ситуации приехала региональный министр образования Ольга Щетинкина.

– Все работают в этом плане. Все на месте. Там сейчас идет беседа с родителями, с педагогами. Министр образования Рязанской области тоже выехала на место. Пока мы выводов никаких не делаем и официальных комментариев не даем, – рассказала в старожиловской администрации.

Ранее в интернете появился видеоролик, на котором видно, как учительница несколько раз бьет ребенка по голове. Видео можно посмотреть по ссылке.

Напомним, что проверки по данному факту организовали региональное УМВД и СУ СК России по Рязанской области. Отреагировал на инцидент и губернатор Николай Любимов, он поручил областному минобразования провести служебную проверку в учебном заведении.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт