Пробок нет
14 января 2021 21:37
4158

СМИ опубликовали еще одну «предсмертную» записку Тесака

СМИ опубликовали еще одну «предсмертную» записку Тесака

В деле Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак «всплыла» еще одна записка, которую он написал незадолго до гибели, сообщает Telegram-канал Baza.

В ней неонацист рассказывает, как не смог «продержаться» против давления следствия и «сдал» своих соратников.

«В Красноярске меня сломали на 100%. Я рассказывал вообще всё. В т. ч. про армян, дачу и проститутку, которую потом того. Привезли Ромео с ним уже была очная ставка. Еще я взял на себя участие в «Казни таджика и дага». Показания на меня дал Маршаков, вот в Крас и привезли. Шансов доказать, что это не я, не было. Сказал, что голову резал Малюта, а Дантист зиговал на камеру. И Ромео приплел. Уверен, он уже и это подтвердил. Всем надо бежать из страны! Передавай Артему, а он всем остальным. телефоны слушаются, установлено наблюдение. Валить надо резко. На границе могут стоять стражники. Меня ведут откапывать тела, после этого всех будут брать. Продержаться я не смог. Прошу меня простить. Надеюсь, хоть кого-то спасу», – говорится в записке.

Также он добавил, что он и его соратники получат по 20-25 лет.

Напомним, тело Тесака было обнаружено 16 сентября 2020 года в камере челябинского СИЗО. По официальной версии, неонацист покончил с собой.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт