6 баллов
14 мая 2018 17:25
2137

Следственные органы попросили помощи в поисках пропавшего трехмесячного ребенка

Следственные органы попросили помощи в поисках пропавшего трехмесячного ребенка

Следственные органы просят помощи в поисках пропавшего трехмесячного тамбовчанина, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тамбовской области.

Как установлено, 12 мая в вечернее время 24-летняя жительница города Мичуринска Тамбовской области уехала на попутном автотранспорте в Москву, где на следующий день обратилась в ОМВД России по району Ясенево с заявлением о безвестном исчезновении своего трехмесячного сына Кирилла Кочеткова. 

В целях выяснения всех обстоятельств следственными органами СК России по Тамбовской области по факту безвестного исчезновения младенца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). 

В ходе допроса следователями матери ребенка она выдвигает различные версии его исчезновения, достоверность которых в настоящее время проверяется. Кроме этого, следствием уже установлено, что женщина имеет еще одного ребенка, в отношении которого лишена родительских прав. 

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения ребенка и обстоятельств его исчезновения, организованы масштабные поисковые мероприятия с привлечением общественности. 

Всех, кто обладает информацией о местонахождении мальчика либо обстоятельствах его исчезновения, следственные органы просят обратиться по телефону: 8-915-670-86-14
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт