2 балла
01 марта 2021 17:10
5248

Следователи завершили расследование убийства 20-летнего рязанца в Недостоеве

Следователи завершили расследование убийства 20-летнего рязанца в Недостоеве

Завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого 46-летнего рязанца, обвиняемого в убийстве и угрозе убийством, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

19 декабря 2020 года на одной из рязанских улиц было обнаружено тело 20-летнего местного жителя с колото-резаным ранением грудной клетки. Подозреваемый был задержан по горячим следам.

Следствием установлено, в ночное время 19 декабря обвиняемый с сожительницей приехал на такси к магазину на улице Сельских Строителей в Рязани, чтобы забрать сына последней, распивавшего спиртные напитки в компании знакомых. Женщина высказала приятелям сына претензии за то, что напоили его. Между молодежью и взрослыми возник конфликт, в ходе которого нетрезвый мужчина ударил одного из молодых людей ножом в область грудной клетки, повредив сердце. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Обвиняемый, высказав в адрес сына сожительницы и второго его знакомого угрозу убийством, если те расскажут кому-либо о произошедшем, скрылся с места преступления.

В ходе следствия обвиняемый признал вину в инкриминируемых ему преступлениях в полном объеме.

В настоящее время по уголовному делу утверждено обвинительное заключение, дело направлено в суд.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт