1 балл
13 декабря 2015 10:20
2546

Из рязанской колонии выпустят мошенницу из «Оборонсервиса»

Из рязанской колонии выпустят мошенницу из «Оборонсервиса»

Скопинский суд Рязанской области удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении осужденной по делу «Оборонсервиса» Натальи Дыньковой, сообщает «Gazeta.ru».

Дынькова обратилась с ходатайством об УДО 11 ноября 2015 года. Среди прочего она ссылалась на положительные характеристики от администрации колонии.

Отмечается, что в ближайшее время Дынькова сможет покинуть колонию.

Наталья Дынькова в июне 2014 года была приговорена к трем годам колонии-поселения. Женщина признана виновной в махинациях более чем с 6 тыс. кв. метров недвижимости военного ведомства.

Ранее сообщалось, что суд над Екатериной Сметановой, последней фигуранткой дела о коррупции в «Оборонсервисе», может начаться в декабре.

Следствие по делу «Оборонсервиса» продлено до 8 марта 2016 года.

Напомним, ранее из колонии в Рязанской области по УДО, также по делу «Оборонсервиса»,  освободили сына Натальи Дыньковой Николая Данькова.

В июне 2014 года он был приговорен Замоскворецким судом Москвы к двум годам колонии-поселения и провел в местах лишения свободы 12 месяцев. Затем Даньков подал в суд ходатайство о замене ему оставшегося срока другим видом наказания. 

Прошение было рассмотрено. Судьи сочли, что вместо отбытия еще 12 месяцев заключения мужчина может заплатить штраф в размере 200 тыс. рублей. В результате Дыньков вышел на свободу.

Фото НТВ

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт