Пробок нет
24 октября 2017 10:12
2530

Увеличилось число пострадавших в ДТП с маршруткой на улице Циолковского

Увеличилось число пострадавших в ДТП с маршруткой на улице Циолковского

СУ СКР по Рязанской области проводит доследственную проверку по факту ДТП с участием пассажирского микроавтобуса, в результате которого пострадали 18 человек, сообщает сайт следкома.

Около 21:06 в понедельник, 23 октября, на перекрестке улицы Циолковского и проезда Яблочкова в Рязани произошло ДТП с участием микроавтобуса Ford, выполнявшего перевозку пассажиров по маршруту № 88, и автомобилем Hyundai Accent.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса выехал на перекресток на желтый сигнал светофора. В результате столкновения микроавтобус отбросило на полосу встречного движения, где по инерции произошло столкновение с автомобилем Hyundai Elantra и опрокидывание микроавтобуса на бок. В результате ДТП пострадали 18 человек, в том числе 14 пассажиров микроавтобуса, среди которых трое несовершеннолетних.

По данному факту Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани СУ СКР по Рязанской области проводится проверка. Следователи выезжали на место происшествия, где произвели осмотр.

Проведены другие мероприятия, необходимые для установления всех обстоятельств произошедшего и соответствия перевозки пассажиров микроавтобусом требованиям безопасности. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное процессуальное решение.

Момент столкновения маршрутки с двумя автомобилями можно посмотреть по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт