1 балл
01 июня 2016 16:33
1567

Опубликованы снимки базы отдыха задержанного мэра Владивостока

Опубликованы снимки базы отдыха задержанного мэра Владивостока

Следственный комитет РФ опубликовал фотографии базы отдыха задержанного сегодня мэра Владивостока Игоря Пушкарева, сообщает ТК «Звезда».

«Вседозволенность, безнаказанность и размах Пушкарева характеризует лишь одна маленькая деталь: в водоохранной зоне озера Ханка специально для его отдыха была построена база с вертолетной площадкой», – говорится в сообщении СК.

Следователи также сообщили, что расследование уголовного дела, возбужденного в отношении главы города Владивостока Игоря Пушкарева и директора МУПВ «Дороги Владивостока» Андрея Лушникова, продолжается. Они подозреваются в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. Подозреваемые задержаны.

В отношении мэра Владивостока Управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета возбудило уголовное дело части 3 статьи 285 («Злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия») и по части 3 статьи 204 Уголовного кодекса России («Коммерческий подкуп»). Статья 285 предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

фото СК РФ

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт