7 баллов
24 августа 2020 11:43
2460

Рязанцы за неделю пытались восемь раз обокрасть супермаркеты

Рязанцы за неделю пытались восемь раз обокрасть супермаркеты

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Рязанской области за неделю пресекли восемь краж из сетевых магазинов, злоумышленники задержаны, сообщает пресс-служба Росгвардии.

18 августа в одном из сетевых магазинов на Михайловском шоссе ранее судимая женщина похитила продукты питания. На следующий день наряд вневедомственной охраны получил сигнал «тревога» из гипермаркета, расположенного на Московском шоссе. На месте сотрудники Росгвардии выяснили, что ранее судимый рязанец 1980 года рождения похитил из магазина одежду и наушники. Вечером 19 августа в том же гипермаркете трое молодых людей попытались без оплаты пронести через кассу продукты питания.

21 августа росгвардейцы выезжали на сообщение о краже, совершенной в магазине на Московском шоссе. Мужчина попытался без оплаты пронести алкогольную продукцию через кассовую зону. Еще четыре раза сотрудники Росгвардии выезжали на сообщения о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в гипермаркете, расположенном в селе Дядьково. Нарушители попытались без оплаты пронести через кассу наушники, кроссовки, а также продукты питания и спиртные напитки.

Все задержанные переданы полиции для дальнейшего разбирательства.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт