1 балл
15 апреля 2015 14:42
2393

Рязанцы смогут узнать о своих долгах в четырех ТЦ

Рязанцы смогут узнать о своих долгах в четырех ТЦ

В пятницу, 17 апреля, в Рязани пройдет «Единый день работы мобильных офисов налоговой службы». С 13:00 до 17:00 в торговых центрах «Премьер», «Виктория Плаза» и гипермаркетах «Зельгрос», «Глобус» рязанцы смогут получить консультации сотрудников УФНС. Об этом на пресс-конференции в среду, 15 апреля, сообщила начальник отдела работы с налогоплательщиками Алла Кондакова.

Посетители мобильных офисов узнают о необходимости и порядке декларирования налогооблагаемых доходов, о порядке предоставления вычетов по НДФЛ, о наличии задолженности по имущественным налогам с вручением платежных документов на уплату налогов. Также специалисты проконсультируют горожан по вопросам предоставления льгот по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц. Здесь рязанцы смогут оставить заявление на подключение к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Кроме того, в рамках «Декларационной кампании по НДФЛ 2015 г.» 24 и 25 апреля во всех налоговых инспекциях Рязанской области пройдет Всероссийская акция «Дни открытых дверей». В пятницу 24 апреля налоговые инспекции Рязанской области будут работать с 9:00 до 20:00, в субботу 25 апреля — с 9:00 до 15:00.

Все желающие смогут больше узнать о порядке декларирования доходов и получить практическую помощь, необходимую для заполнения декларации по налогу на доходы физических лиц.

Сотрудники налоговых органов расскажут, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию, как получить налоговые вычеты, где размещены полезные онлайн-сервисы. При наличии необходимых документов посетители смогут прямо на месте подать декларацию о доходах. Также специалисты покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить бесплатную программу «Декларация-2014» для работы с ней дома. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт