1 балл
04 марта 2019 14:52
4832

Рязанцу, убившему жену на автомойке, вынесли приговор

Рязанцу, убившему жену на автомойке, вынесли приговор

Жителю Касимовского района Рязанской области, нанесшему жене смертельный удар ножом на автомойке, вынесли приговор, сообщает пресс-служба районного суда.

Как установлено, утром 6 июня 2018 года пьяный мужчина с целью выяснения отношений и обсуждения вопроса, касающегося расторжения брака, решил встретиться со своей супругой, которая находилась на своем рабочем месте в помещении мойки автомашин, расположенной в Касимове.

Между мужем и женой произошла ссора. Мужчина достал из кармана куртки раскладной нож и нанес женщине один удар в область правой половины груди. Женщина, пытаясь спастись, вышла из помещения мойки на улицу. Мужчина пошел за ней и говорил, что убьет.   

Ставшие свидетелем происшествия подростки повалили его на землю и отобрали нож.  Женщина была доставлена в помещении ГБУ РО «Касимовский ММЦ», где ей была оказана медицинская помощь,  однако в тот же день в помещении больницы скончалась.

Рязанцу назначили наказание  в виде  9 лет 10  месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор обжалован  и  не вступил в законную силу.  
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт