5 баллов
13 августа 2019 15:53
3871

Рязанцу, поджегшему свою бабушку, вынесли приговор

Рязанцу, поджегшему свою бабушку, вынесли приговор

Жителю Рязани, который в ходе ссоры поджег свою бабушку, вынесли приговор, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Как установлено, вечером 12 апреля в одной из квартир, расположенных в Московском районе города, обвиняемый, его мать и бабушка распивали спиртные напитки. В ходе распития у обвиняемого и его 79-летней бабушки произошел словесный конфликт, после чего обвиняемый избил пожилую женщину и поджег на ней одежду. Затем он принял меры к тушению огня, вылив на потерпевшую ведро воды, после чего покинул квартиру.

В это время к дому подъехали сотрудники полиции, которых вызвали соседи. Не желая быть доставленным в отдел полиции, мужчина ударил одного из полицейских металлической деталью от табурета, причинив ему телесное повреждение. После задержания обвиняемого, пожилая женщина была доставлена в больницу, где ей оказали медицинскую помощь.

По результатам  рассмотрения уголовного дела  рязанец приговорен к шести годам лишения свободы с ограничением свободы сроком на один год. Наказание  в виде лишения свободы суд постановил отбывать в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.   

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт