5 баллов
16 октября 2018 11:31
1777

Рязанцу, который угрожал убить парикмахера, вынесли приговор

Рязанцу, который угрожал убить парикмахера, вынесли приговор

Рязанцу, угрожавшему убить парикмахера салона красоты, назначили 150 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области. Мужчина обжаловал приговор.

В суде установлено, что в середине лета 35-летний безработный вместе со своей знакомой находился в одном из салонов красоты в центре Рязани. Девушке не понравилась оказанная парикмахером услуга и она отказалась ее оплачивать. В конфликт клиентки и сотрудницы салона вмешался ее знакомый, который пришел разбираться.

Злоумышленник, вооруженный охолощенным автоматом  АК-74У, стал высказывать мастеру салона угрозы убийством, направляя в ее сторону автомат, а затем стал душить парикмахера. Мужчину остановила подруга, которая попросила его успокоиться. В это время потерпевшей удалось дозвониться до знакомой, которая вызвала сотрудников полиции.   

Подсудимый признал свою вину в полном объеме. Поскольку у подсудимого на иждивении находятся двое несовершеннолетних детей, а также отсутствует постоянная регистрации на территории РФ, суд назначил ему наказание  в виде 150 часов обязательных работ. 

Приговор не вступил в законную силу ввиду обжалования его осужденным.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт