2 балла
03 апреля 2017 12:00
1587

Рязанцу грозит 10 лет за нападение с ножом на сына

Рязанцу грозит 10 лет за нападение с ножом на сына

Уголовное дело в отношении рязанца, подозреваемого в нанесении ножевого ранения собственному сыну, направлено в суд. 54-летнему мужчине грозит лишение свободы сроком до 10 лет, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

По данным следствия, 7 января 2017 года раннем утром из квартиры в селе Занино-Починки Шиловского района в медицинское учреждение Шиловского района был госпитализирован 29-летний местный житель. Медики диагностировали у пациента ножевое ранение и сообщили в полицию.

В ходе следствия было установлено, что поздней ночью 6 января 29-летний молодой человек, вернувшись домой после «гулянки» в состояние алкогольного опьянения, привел с собой знакомую. На этой почве между молодым человеком и 54-летним отцом, который тоже был в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт и отец ударил сына ножом в область живота.

В содеянном мужчина признался и ему было предъявлено обвинение по признаком состава преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. Обвиняемому может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт