1 балл
29 марта 2017 16:11
1136

Рязанца осудили за убийство отца табуреткой

Рязанца осудили за убийство отца табуреткой

Вступил в законную силу приговор Ряжского районного суда Рязанской области, в соответствии с которым убийца собственного отца проведет в колонии строгого режима 9 лет 6 месяцев, сообщает сайт областной прокуратуры.

Как установлено судом, 13 ноября 2016 года Кудеяров С. Н. и его отец находились в состоянии алкогольного опьянения в своем доме в одном из сел Ряжского района. Вечером между ними произошла ссора, в ходе которой сын стал избивать отца руками, а затем табуреткой, нанося ему множество ударов по голове, туловищу и конечностям. Заключением судебно-медицинской экспертизы установлено, что пожилому человеку были нанесены телесные повреждения в области головы в виде кровоизлияний, ран, ссадин, перелома костей свода и основания черепа; повреждения в области груди в виде переломов ребер, с повреждением легких и повреждения в области конечностей. После нанесеных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Смерть его наступила от тупой сочетанной травмы головы, туловища и конечностей, сопровождавшаяся множественными переломами костей скелета с повреждением внутренних органов и острой массивной кровопотерей.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступления признал. Суд при назначении наказания Кудеярову учел в качестве смягчающих наказание обстоятельств: явку с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, состояние здоровья подсудимого.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт