1 балл
20 июля 2016 10:46
2036

Рязанца избили и ограбили прямо на берегу реки

Рязанца избили и ограбили прямо на берегу реки

Сотрудники отдела МВД России по Рыбновскому району задержали жителя района, подозреваемого в ограблении на берегу реки Вожа 35-летнего местного жителя, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В полицию обратился житель Рыбного, который сообщил, что накануне вечером на него на берегу реки Вожа набросился незнакомец. Сначала мужчина попросили у прохожего денег, а когда он отказал ему, избил его и отобрал сумку, в которой находились денежные средства и сотовый телефон. Пострадавший плохо себя чувствовал и обратился в полицию только на следующий день.

Полицейские тщательно расспросили потерпевшего и составили «словесный портрет» нападавшего. После этого сотрудники полиции начали в массовом порядке опрашивать местных жителей, стараясь найти злоумышленника, описанного в ориентировке. Несмотря на значительный отрезок времени, который прошел после ограбления, полицейским, благодаря помощи граждан, удалось установить личность злоумышленника, разыскать и задержать его.

Оперативники уголовного розыска выяснили, что 28-летний житель Рыбного в тот вечер выпивал спиртное, а когда деньги закончились, решил отобрать их у случайного прохожего. Похищенные денежные средства и мобильник у злоумышленника изъяли.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт