1 балл
19 февраля 2017 20:11
1971

Рязанский угонщик «приютил» две иномарки в частном доме в Петербурге

Рязанский угонщик «приютил» две иномарки в частном доме в Петербурге

Рязанец, ранее судимый за угон, «взял на хранение» две иномарки и разместил их в гараже частного дома, который он снимает в Петербурге, сообщает сайт « Водитель Петербурга».

Оперативники уголовного розыска Ленобласти утром 18 февраля нашли две иномарки в гараже частного дома на Октябрьском проспекте во Всеволожске. Накануне вечером эти же машины были припаркованы у соседних домов в Петергофе.

По данным местного издания, две японские иномарки были угнаны  в Петергофе ночью с 17 на 18 февраля. Владелицы машин — соседки, их дома расположены друг от друга в пяти минутах неспешной прогулки. Как стало известно нашему изданию, обе женщины вернулись домой после работы и припарковали машины возле своих парадных.

Этим же вечером Lexus и Toyota Rav 4 из Петергофа были угнаны за шестьдесят километров — к другому, уже частному дому на Октябрьском проспекте во Всеволожске, где машины и обнаружили оперативники.

Владелица дома объяснила сотрудникам, что жилье она сдает в аренду.  Ранее судимый за угон 34-летний квартиросъемщик, приехавший из Рязани, и вовсе указал на знакомого из полиции Петродворцового района, который попросил взять эти иномарки на хранение.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт