1 балл
06 июня 2017 12:20
1734

Рязанские следователи ищут безвестно исчезнувшую пенсионерку

Рязанские следователи ищут безвестно исчезнувшую пенсионерку

Рязанские следователи проводят доследственную проверку по факту безвестного исчезновения Антонины Михайловны Трепалиной, 16.12.1930 года рождения, с места ее проживания в Рязани в период с 30 сентября по 3 октября 2016 года, сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области.

До настоящего времени местонахождение пенсионерки и ее судьба неизвестны.

Приметы рязанки: на вид 80 лет; рост средний (160-165 см.); телосложение средней полноты; плечи опущенные; лицо по цвету бледное; лоб низкий, по положению вертикальный; брови по форме дугообразные, по высоте средние; нос средний, по форме спинки вогнутый; основание носа горизонтальное; рот средний; губы тонкие; подбородок по положению вертикальный; уши средние, по форме овальные; уши по положению оттопырены; волосы на голове прямые; голос звонкий.

Была одета: бежевый плащ, светлые туфли в сетку, серо-голубая шапка с бантиком или цветком, черные штаны с полоской из страз или обычные брюки. С собой имела черную сумку (примерный размер 40х30) с высокими ручками и с одним замком, внутри два отделения.

Лицам, обладающим информацией о месте нахождения пропавшей, просьба сообщить по телефону 8 (4912) 960-963 (Железнодорожный МСО г. Рязань) или 02.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт