5 баллов
11 июля 2019 15:40
4644

Рязанские полицейские задержали 25-летнего наркокурьера

Рязанские полицейские задержали 25-летнего наркокурьера

В Московском районе Рязани сотрудники полиции задержали 25-летнего наркокурьера, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Оперативники задержали неработающего рязанца непосредственно во время раскладывания наркотика в тайники. При себе злоумышленник имел сумку для ноутбука, в которой лежал 51 сверток c наркотическим средством — производным N-метилэфедрона. В ходе поисковых мероприятий на улице Станкозаводской полицейские обнаружили еще четыре закладки с наркотиком. Суммарно из незаконного оборота было изъято более 15 г запрещенного вещества.

Как выяснилось, задержанный проживал на этой же улице. При обследовании съемной квартиры были обнаружены предметы для фасовки и распространения наркотиков — электронные весы, полимерные пакетики и изоляционная лента.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 228.1 УК РФ — покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт