5 баллов
28 июня 2019 15:54
1690

Рязанские полицейские уничтожили более 125 кг наркотиков

Рязанские полицейские уничтожили более 125 кг наркотиков

В Рязани сотрудники полиции уничтожили более 125 кг изъятых из незаконного оборота наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Партия наркотиков была вывезена на одно из предприятий города Рязани и уничтожена путем сжигания в промышленной печи. В общей сложности полицейские отправили в огонь более 125 кг запрещенных веществ — героин, синтетические наркотики новых видов, амфетамин, марихуану, гашиш и маковую солому. 

В 2018-2019 годах данные препараты были изъяты сотрудниками полиции во время проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий у лиц, которые занимались различными видами преступной деятельности — поставками, сбытом, изготовлением и хранением наркотиков, а также содержанием наркопритонов.

До недавнего времени наркотики являлись вещественными доказательствами по 173 уголовным делам. Всего в результате рассмотрения этих уголовных дел суды Рязанской области назначили различные виды наказания 181 человеку. После вступления приговоров в законную силу наркотики подлежат уничтожению.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт