Пробок нет
09 сентября 2019 15:35
2068

Рязанские полицейские предотвратили убийство на почве ревности

Рязанские полицейские предотвратили убийство на почве ревности

Рязанские полицейские предотвратили убийство, которое могло совершиться во внезапно образовавшемся любовном треугольнике, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

В полицию обратился 45-летний рязанец, который сообщил, что в коридоре дома на улице Качевской, где он проживет, сосед угрожает ему убийством ножом.

Участковые уполномоченные полиции выехали на место и утихомирили пьяного буяна — 46-летнего рязанца. Выяснилось, что этот мужчина в развлекательном заведении города познакомился с 26-летней местной жительницей и пригласил ее к себе домой для продолжения вечера.

Рязанка приняла приглашение и приехала с мужчиной к его дому. Там в общем коридоре она встретила 45-летнего знакомого, который так же проживал в этом здании. Она остановилась пообщаться с ним, но первому мужчине это не понравилось.

На его пожелания прекратить случайный диалог реакции не последовало, тогда нетрезвый рязанец сходил в свою комнату, взял там столовый нож и, вернувшись в коридор, пригрозил внезапно возникшему сопернику убийством. Пострадавший поспешил скрыться и позвонил в полицию, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет, либо — лишение свободы на срок до двух лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт