1 балл
27 сентября 2016 13:11
2670

Полиция вычислила наркодилера по «хорошему настроению»

Полиция вычислила наркодилера по «хорошему настроению»

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» задержали жителя райцентра, который у себя на даче «заготовил» почти 4 кг наркотического средства растительного происхождения, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Полицейские получили сведения, что в последнее время 46-летний житель Касимова ведет себя странно – он возвращается со своего дачного участка в окрестностях города постоянно в очень хорошем настроении. Полицейские решили проверить поступившую информацию.

Оперативники выяснили, что причиной неожиданно возникшего постоянного хорошего расположения духа мужчины был хороший урожай конопли на делянке, которую он разбил на заброшенном поле в окрестностях деревни Клетино, где располагалась его дача. Злоумышленник сохранял в секрете свои посевы, а когда собрал «урожай», насушил в дачном доме большое количество марихуаны. Экспертиза установила, что злоумышленник хранил в своем доме почти 4 кг наркотического средства.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт