1 балл
13 апреля 2020 20:17
8612

Рязанская полиция отчиталась о рейдах по нарушителям самоизоляции

Рязанская полиция отчиталась о рейдах по нарушителям самоизоляции

В прошедшие выходные полицейские вышли в рейд для выявления нарушителей ограничительных мер самоизоляции, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Для информирования населения о необходимости соблюдения самоизоляции по улицам Рязани и других населенных пунктов региона передвигались служебные полицейские автомобили, оборудованные громкоговорящей аппаратурой.

В Рыбновском районе за время проведения рейдовых мероприятий было выдано 208 уведомлений о нарушении ограничительных мер. Также полицейские выявили двух нетрезвых водителей и 16 транспортных средств с нарушением правил технического регламента светопропускания стекол. Также было составлено 46 протоколов об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность.

Всего в ходе рейдовых мероприятий сотрудниками ГИБДД в Рязанской области выявлено 1 152 нарушения ПДД, в том числе 320 нарушений, связанных с управлением транспортными средствами с тонированными стеклами, и 36 нетрезвых водителей.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт