4 балла
21 июня 2016 11:56
1550

Рязанская пенсионерка украла телефон из детской коляски

Рязанская пенсионерка украла телефон из детской коляски

Сотрудники отдела МВД России по Спасскому району раскрыли кражу мобильного телефона из детской коляски. Похищенное изъято, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В полицию обратилась 24-летняя жительница деревни Кутуково Спасского района, которая сообщила о краже мобильного телефона. Как рассказала потерпевшая, гуляя со своим ребенком на улице, она вытащила малыша из коляски, чтобы он прошелся ножками. При этом мобильной телефон остался в коляске. Когда через несколько минут девушка вернулась к детской коляске, телефона там она не обнаружила.

После обращения потерпевшей полицейские незамедлительно выехали на место преступления и опросили возможных очевидцев. Вскоре злоумышленница, подозреваемая в краже, была задержана. Ей оказалась 61-летняя жительница города Рязани, которая приехала в деревню в гости.

Полицейские установили, что её видели у детской коляски, а позже выяснилось – злоумышленница предлагала жителям деревни приобрести у нее сотовый телефон, который по описанию был похож на украденный. Похищенный мобильник изъяли.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт