Пробок нет
11 сентября 2018 21:30
6787

Рязанка обвинила Дениса Вороненкова в изнасиловании

Жительница Рязани Ольга Новикова
Жительница Рязани Ольга Новикова

Рязанка Ольга Новикова сообщила, что ее изнасиловал Денис Вороненков – беглый экс-депутат Госдумы, которого в марте 2017 года застрелили в Киеве. Такое заявление она сделала в эфире программы «На самом деле» на «Первом канале», сообщает StarHit.

Девушка жила в Рязани и случайно стала жертвой Вороненкова.

— Он начал меня избивать, повалил на кровать, начал мне угрожать. Он меня изнасиловал. Это был мой первый сексуальный опыт. После того, как все это произошло, он обещал рассказать знакомым и родителям, что она проститутка, — заявила Новикова.

После этого она прошла курс лечения у психолога, чтобы забыть о произошедших с ней ужасах. Теперь девушка хочет взыскать деньги за моральный ущерб с родственников Вороненкова.

Кроме того, во время телешоу выступила журналистка Елена Бойко, которая занималась собственным расследованием прошлого Вороненкова. 

– В 98-м году в Рязани у Вороненкова было два вполне успешных борделя. В эти бордели приглашались девочки местные, старлетки, которых он заманивал карьерой модели или в шоу-бизнесе обещал им карьеру – в Москве. Посетителями этого борделя были высокие чины из милиции и высокие чины из прокуратуры, – сообщила она.

Видео убийства Вороненкова доступно по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт