Пробок нет
13 мая 2016 16:00
1817

Рязанка заставляла 6-летнюю дочь пить пиво и курить

Рязанка заставляла 6-летнюю дочь пить пиво и курить

В Сапожковском районе по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело в отношении жительницы районного центра, которая не занималась воспитанием своей 6-летней дочери и жестоко с ней обращалась. Об этом информирует сайт прокуратуры Рязанской области.

Установлено, что женщина ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию своей дочери 2010 года рождения, злоупотребляла алкоголем, при этом заставляла девочку пить пиво и курить сигареты. Ранее гражданка уже была лишена родительских прав в отношении троих старших детей.

С сожителем, также злоупотребляющим спиртным, подозреваемая вместе с дочерью жили в подсобных помещениях, в которых не было никаких условий для нормального проживания и развития ребенка. Иногда ребенка брали к себе родственники, чтобы накормить и помыть девочку. В результате отсутствия должной материнской заботы ребенок имеет дефицит веса 22%, страдает анемией 1 степени и рядом других заболеваний. Мать во время болезни девочку не лечила, оставив ее старшей дочери.

Кроме того, у ребенка обнаружена доброкачественная опухоль, которую мать также не лечила.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт