7 баллов
04 февраля 2020 15:46
4055

Рязанец, пытавшийся убить семью из четырех человек, назвал причину своего поступка

Рязанец, пытавшийся убить семью из четырех человек, назвал причину своего поступка

Житель Рязани, пытавшийся убить семью из четырех человек в деревне Ухорское Спасского района, объяснил свой поступок тяжелым душевным состоянием, сообщает Мещерская сторона.

Об этом изданию рассказала следователь, знакомая с материалами дела.

– Задержанный – житель Рязани, который приехал в Ухорское к родственникам. На машине он подъехал к одному из домов. Около жилища находился подросток. Мужчина достал из автомобиля канистру с бензином, подошел к парню, облил его и зажег одежду. Мальчик закричал, начал звать на помощь. На крик прибежали его родители, которые тоже пострадали от злодея, — рассказала следователь.

По информации издания, самые серьезные травмы получил старший брат, который тушил горящих родственников. Он до сих пор находится в медицинском учреждении.

По информации следователя, злоумышленник с этой семьей знаком не был. Никакого конфликта между ним и пострадавшими никогда не было. Уже назначены экспертизы, которые помогут прояснить действия рязанца.

Отмечается, что семья потерпевших характеризуется положительно. Родители – пенсионеры, один сын учится в университете, а второй работает.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт