5 баллов
22 июня 2016 18:32
1709

Рязанец попытался отобрать ноутбук у прохожего в Москве

Рязанец попытался отобрать ноутбук у прохожего в Москве

В московском районе Кунцево молодой человек из Рязанской области задержан за попытку грабежа, сообщает сайт ГУ МВД по Москве.

20 июня в 1:30 в ОМВД России по району Кунцево обратился молодой человек с заявлением о попытке грабежа. По словам потерпевшего, на Ярцевской улице на него напал неизвестный и попытался вырвать из рук ноутбук, однако получил отпор и скрылся.

Благодаря оперативным действиям сотрудников автопатруля ОМВД России по району Кунцево недалеко от места происшествия подозреваемый был задержан. Им оказался 21-летний безработный приезжий из Рязанской области.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 161 УК РФ «Покушение на грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт