4 балла
11 декабря 2017 15:37
1883

Рязанец получил условный срок за избиение сожительницы

Рязанец получил условный срок за избиение сожительницы

Московский районный суд Рязани огласил приговор по уголовному делу в отношении рязанца 1974 года рождения обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Об этом сообщает пресс-служба райсуда.

Установлено, что 13 мая 2016 года около 17:00 злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своей сожительнице умышленно скинул ее с дивана на пол и нанес не менее пяти ударов ногами по туловищу, в область левого бока и живота, чем причинил последней телесные повреждения, сопряженные с причинением тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

В судебном заседании подсудимый мужчина. вину в совершенном преступлении признал полностью и поддержал свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на три года. На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание постановлено считать условным с испытательным сроком три года.

Приговор не уступил в законную силу и может быть обжалован.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт