1 балл
08 февраля 2016 17:21
2742

Рязанец напал в Москве на пенсионерку из-за 10 рублей (видео)

Рязанец напал в Москве на пенсионерку из-за 10 рублей (видео)

Трижды судимый за кражу и грабеж 56-летний уроженец Рязанской области напал на пенсионерку в Москве, сообщает «Телеканал 360».

Инцидент произошел около 17:47 в воскресенье, 7 февраля, на Союзном проспекте. Приехавший в Москву на заработки рязанец употреблял спиртное вместе с товарищами, однако после 10-часового возлияния, когда отправился за еще одной бутылкой водки, понял, что ему не хватает 10 рублей.

— Две бутылки сразу выпили. Потом еще ходил. На одного, наверное, литр я точно выпил, — описал Владимир А. события того дня, хотя, по его признанию, помнит он далеко не все.

Нехватку средств он решил компенсировать за счет проживавшей в соседнем доме 78-летней пенсионерки: догнав ее у подъезда, подрабатывавший ремонтом квартир мужчина ударил женщину кулаком в висок, вырвал у нее сумку и убежал. Самостоятельно подняться на ноги пенсионерка не смогла, помогли ей жильцы дома.

Грабитель довольствовался малым, взяв из кошелька, где находилось 1,3 тыс. рублей, только 10 недостающих рублей. Сумку со всем содержимым он выбросил в мусоропровод, после чего отправился пить дальше. Задержали его в понедельник утром.

Отпираться мужчина, который трижды судим за кражи и грабеж, не стал, признав свою вину.

— Ну, пьяный был, — констатировал он.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт