5 баллов
28 июля 2017 13:25
2939

Рязанец изрезал себя и проводника в поезде

Рязанец изрезал себя и проводника в поезде

В Тайге Кемеровской области сотрудники транспортной полиции доставили в дежурную часть жителя Рязанской области, ранившего ножом проводника в поезде, сообщает сайт управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Тайга поступило сообщение от начальника поезда Москва – Северобайкальск о том, что один из пассажиров демонстрирует неадекватное поведение. Следственно-оперативная группа транспортной полиции сняла с поезда 56-летнего жителя Рязани, который нанес себе несколько резаных ран ножом и ранил 20-летнего проводника. Обоих мужчин транспортные полицейские доставили в городскую больницу, где им была оказана необходимая медицинская помощь. 

Позже была восстановлена картина происшествия. Как выяснилось, 56-летний рязанец несколько дней путешествовал на поезде из Москвы. В пути следования мужчина жаловался на недомогание, связанное с повышенным давлением. По станции Новосибирск ему была оказана медицинская помощь. Перед станцией Тайга он по неизвестным причинам достал складной нож и стал наносить себе резаные раны, а также причинил ранение проходившему мимо проводнику.

В настоящее время в отношении жителя Рязани составлен протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство. После результатов судебно-медицинской экспертизы, которая определит тяжесть причиненного пострадавшему проводнику вреда, будет принято процессуальное решение.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт