4 балла
20 февраля 2019 09:38
6160

Рязанец до смерти избил знакомого из-за ревности

Рязанец до смерти избил знакомого из-за ревности

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя рабочего поселка Ухолово, 1980 года рождения, который из-за ревности до смерти избил человека, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

По данным следствия, в ночь на 19 февраля в одном из домов, расположенных в рабочем поселке Ухолово, компания местных жителей распивала спиртные напитки. В ходе распития 38-летний мужчина стал оказывать знаки внимание находившейся в данной компании женщине. Это вызвало приступ ревности со стороны ее знакомого, с которым она пришла. В результате последний нанес множественные удары руками и ногами по телу соперника. От полученных телесных повреждений тот скончался на месте происшествия, а подозреваемый скрылся.

По «горячим следам» местонахождение подозреваемого было установлено, а сам он задержан. Мужчина дал признательные показания.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Фото с сайта СКР

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт