8 баллов
09 января 2018 11:54
6623

Роспотребнадзор возбудил дело в отношении руководства автовокзала «Центральный»

Роспотребнадзор возбудил дело в отношении руководства автовокзала «Центральный»

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области возбудило дело об административном правонарушении в отношении ООО «ПассажирСервис» (оператор автовокзалов в Рязанской области). Кроме того, ведомство вынесло два предостережения руководству автовокзала «Центральный». Об этом YA62.ru сообщила рязанка Елена Чикина, которую ранее не пустили по билету в туалет в здании автовокзала.

«На основании вышеуказанного Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области в отношении ООО «ПассажирСервис» были объявлены два предостережения «О недопустимости нарушения обязательных требований», в настоящее время возбуждено дело об административное правонарушении», – написано в официальном ответе надзорного органа.

Напомним, после личной проверки корреспондента YA62.ru, проведенной в октябре 2017 года на автовокзале «Центральный», начальник вокзала Алексей Калинин пообещал «принять меры». Однако ситуация не изменилась – в редакцию YA62.ru продолжили поступать жалобы от пассажиров на взимание платы при входе в туалет. После этого Роспотребнадзор начал проверку на автовокзале «Центральный» в Рязани.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт