Пробок нет
01 ноября 2019 16:27
12238

Работница расположенного в центре Рязани алкомаркета обокрала собственный магазин

Работница расположенного в центре Рязани алкомаркета обокрала собственный магазин

Сотрудники полиции по горячим следам задержали 27-летнюю жительницу Александро-Невского района, подозреваемую в хищении 8 тыс. рублей из подсобного помещения магазина в Рязани, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

В полицию обратился руководитель алкомаркета, расположенного в центре Рязани. Мужчина сообщил, что в конце смены заметили пропажу денег из сейфа магазина. Пропало все, что хранилось в тот момент – 8 тыс. рублей.

Оперативники выехали на место и опросили работников магазина. Они рассказали, что ничего необычного за последние часы не произошло, за исключением того, что одна из работниц смены раньше времени покинула рабочее место. Эта девушка работала в магазине несколько месяцев и, по общему мнению, справлялась со своими обязанностями. У нее был доступ к сейфу, из которого пропали деньги.

Полицейские выяснили, где живет 27-летняя девушка. Сотрудники полиции проверили этот адрес и хозяйку там не застали. Вскоре благодаря помощи ее соседей и знакомых злоумышленницу удалось найти – она была в гостях у приятелей и в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Полицейские установили, что девушка причастна к краже денег из сейфа. Злоумышленницу задержали.

По предварительной информации, работница алкомаркета ранее пристрастилась к спиртному. Недавно она перестала употреблять алкоголь, но в тот вечер «сорвалась». После этого злоумышленница забрала из сейфа выручку, незаметно покинула магазин и отправилась к знакомым, где устроила на эти деньги застолье.

В отношении девушки решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт