1 балл
20 ноября 2016 17:34
2905

Пьяного рязанского чиновника задержали за рулем автомобиля в Солотче

Пьяного рязанского чиновника задержали за рулем автомобиля в Солотче

Около полуночи 19 ноября на улице Школьной в Солотче сотрудники ДПС остановили автомобиль Lada Priora, которая принадлежит администрации Клепиковского района. Во время проверки документов инспекторы установили, что за рулем находится замглавы района Дмитрий Фроловичев, сообщают « Аргументы и Факты».

Сильный запах спиртного и неустойчивая поза говорили о том, что чиновник пьян. Его доставили на стационарный пост ДПС «Солотча» для освидетельствования. Приборы показали 0, 918 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Фроловичев с результатами прибора не согласился, сказал, что будет жаловаться влиятельным людям.

Его отвезли в отделение медэкспертизы наркологического диспансера. Врач, который осмотрел чиновника, выдал справку, что у Фроловичева обнаружены клинические признаки, позволяющие предположить наличие опьянения. Окончательное заключение вынесут после получения результатов химико-токсилогического исследования.

Теперь чиновник обязан 25 ноября прибыть в полицию для составления протокола об административном правонарушении. Автомобиль вернули администрации Клепиковского района. За его рулем находился представитель администрации с доверенностью.

Фото: « Вид сбоку»
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт