4 балла
14 мая 2020 13:41
5558

Пропавшего в октябре рязанца убил 17-летний сын экс-сожительницы

Пропавшего в октябре рязанца убил 17-летний сын экс-сожительницы

Жителя Клепиковского района, 1984 года рождения, пропавшего в октябре 2019 года, убил 17-летний сын бывшей сожительницы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Ранее было установлено, что в день исчезновения проживавший во Владимирской области молодой человек приезжал к мужчине в гости в село Алексеево. Вечером того же дня мужчина пошел провожать юношу и пропал.

Следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия проводились в Рязанской, Московской и Владимирской областях, в ходе которых было установлено, что к исчезновению мужчины причастен сын погибшей в 2006 году экс-сожительницы. Подозреваемый уже дал признательные показания и указал место сокрытия тела погибшего.

По данным следствия, утром 20 октября 2019 года подозреваемый, находясь вместе с погибшим в лесном массиве в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области, нанес последнему множественные удары различными предметами по жизненно-важным частям тела. От полученных телесных повреждений мужчина скончался. С целью сокрытия следов преступления молодой человек закопал тело погибшего и скрылся.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото с сайта регионального СУ СКР

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт