4 балла
21 июня 2017 15:21
2416

Приставы арестовали недвижимость санатория «Сосновый бор»

Приставы арестовали недвижимость санатория «Сосновый бор»

В рамках исполнительного производства о взыскании с рязанского санатория «Сосновый бор» многомиллионной задолженности, в том числе и по заработной плате, арестовано его имущество. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Рязанской области.

На исполнении в отделе судебных приставов по Рязани и Рязанскому району УФССП по региону находится сводное исполнительное производство в отношении должника ООО «Санаторий «Сосновый бор». С должника взыскивается задолженность в пользу физических и юридических лиц, а также в доход государства, общая сумма которой на сегодняшний составляет около 16 млн рублей.

19 июня по адресу должника группой принудительного исполнения проведены исполнительные действия, в рамках которых произведен арест недвижимого имущества. Арестованная недвижимость оставлена должнику на ответственное хранение. Ему предоставлен 10-дневный срок для оплаты задолженности в полном объеме. В противном случае, арестованное недвижимое имущество санатория будет передано на оценку и дальнейшую принудительную реализацию в счет погашения долгов перед взыскателями.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт