6 баллов
11 августа 2016 16:57
2772

Приемный отец признался в жестоком убийстве дочери

Приемный отец признался в жестоком убийстве дочери

Приемный отец шестилетней девочки из подмосковного города Озеры, которую несколько дней искали полицейские и волонтеры, признался, что убил ребенка в состоянии алкогольного опьянения, передает ТАСС.

На допросе приемный отец девочки сообщил следователю, что «в апреле, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, из личных неприязненных отношении совершил убийство 6-летней Вероники». Чтобы скрыть тело ребенка, он сжег его. Останки девочки вместе с женой он раскидал в нескольких населенных пунктах.

— При проверке показаний на месте приемная мать девочки подтвердила показания мужа, указав на населенные пункты и показав места, где они развеивали останки ребенка, аналогичные показания дала и бабушка, — сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

В ходе осмотра места происшествия следователями-криминалистами ГСУ СК России по Московской области в доме подозреваемых, а также в сарае обнаружены многочисленные засохшие капли бурого цвета, похожие на кровь. Смывы отправлены для проведения экспертизы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт