5 баллов
11 апреля 2019 17:16
5375

После избиения мужчины в Пронском районе полиция возбудила уголовное дело

После избиения мужчины в Пронском районе полиция возбудила уголовное дело

По факту избиения 30-летнего рязанца Романа Реброва в селе Семенске Пронского района полиция возбудила уголовное дело. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области. 

Повторная экспертиза телесных повреждений показала умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Проводится расследование.

В информации УМВД также говорится, что в ходе проверки рязанцу были  назначены и проведены две экспертизы тяжести вреда, причиненного его здоровью. Вторая экспертиза была необходима, так как у  сотрудников отдела МВД России по Пронскому району возникли сомнения в объективности результатов первой. В частности, заявитель  пытался представить полученные травмы, как тяжкий вред здоровью. После консультации со специалистами была назначена повторная экспертиза, по результатам которой полученные в ходе конфликта телесные повреждения 30-летнего рязанца, расцениваются как причиненный вред здоровью средний тяжести. 

Родственники Романа Реброва рассказали журналисту YA62.ru о том, что собираются обжаловать результат второй экспертизы, так как считают его не соответствующим действительности. По словам Анны Ребровой — сестры потерпевшего — от эксперта были скрыты некоторые данные о состоянии здоровья Романа Реброва: в том числе, резкое ухудшение зрения после полученных травм и отсутствие обоняния.

Прочитать подробную историю об избиении рязанца можно по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт