Пробок нет
18 мая 2017 14:51
1837

Полиция возобновила проверку по делу «мебельных» аферистов

Полиция возобновила проверку по делу «мебельных» аферистов

Полиция возобновила проверку по делу в отношении фирмы по продаже мебели ООО «Профит», которая обманула 14 рязанцев. Сотрудники полиции приняли во внимание заявления пострадавших и сейчас опрашивают всех свидетелей и выясняет обстоятельства дела. Об этом передает «9 телеканал».

— Проводится комплекс мероприятий по восстановлению всех обстоятельств деятельности фирмы ООО «Профит». При установлении признаков состава преступления в действиях сотрудников и руководства фирмы будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела. Лиц, пострадавших от сотрудников «Профит», просят обращаться в УМВД России по Железнодорожному району , либо территориальные органы полиции, — сообщает замначальника отдела экономической безопасности и противодействию коррупции по Железнодорожному району Артем Зайцев.

Напомним, фирма по продаже мебели не отдала покупателям оплаченные заказы и исчезла. Руководство центра, в котором фирма занимала торговые площади, заявляет, что также пострадало от действий фирмы. Компания «Профит» не заплатила за аренду помещения и скрылась. На связь с обманутыми покупателями руководство фирмы не выходит и деньги не возвращает.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт