5 баллов
29 сентября 2014 16:36
2585

В Рязани изъяли 1 кг синтетических наркотиков

В Рязани изъяли 1 кг синтетических наркотиков

Рязанские наркополицейские задержали двух преступников из Нижнего Новгорода, которые торговали синтетическими наркотиками на территории Рязани, и изъяли у них больше килограмма запрещенных веществ, сообщает пресс-служба УФСКН в понедельник, 29 сентября.

Под упавшим деревом возле дома одного из подозреваемых полицейские нашли пакет с 300 г спайса, а в съемной квартире было найдено еще несколько свертков: 765 г курительного микса и 300 г светлого порошка. Затем наркополицейские доставили из Нижнего Новгорода второго подозреваемого, который переправлял в Рязань партии наркотиков и поддерживал постоянную связь с командированным дилером. Таким образом, сотрудники УФСКН пресекли преступную деятельность наркоторговцев, которые организовали канал бесперебойного поступления и сбыта в Рязани синтетических наркотиков новых видов.

В настоящее время оба молодых человека находятся в СИЗО. Расследуется уголовное дело по фактам сбыта наркотиков в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору.

Фото пресс-службы УФСКН

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт