2 балла
15 апреля 2021 14:54
4325

Полиция рассказала о результатах рейда по охране порядка в Московском районе Рязани

Полиция рассказала о результатах рейда по охране порядка в Московском районе Рязани

В среду, 14 апреля, в Московском районе Рязани сотрудники полиции провели рейд по охране общественного порядка, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Оперативно-профилактические мероприятия были направлены на усиление контроля за поддержанием общественного порядка, режима пребывания иностранных граждан, выявление и пресечение административных правонарушений и уголовных преступлений.

В рейдах приняли участие сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД, Госавтоинспекции, уголовного розыска, участковые уполномоченные и инспекторы по делам несовершеннолетних.

Пресс-служба отмечает, что полицейские проводили профилактические беседы с пожилыми рязанцами, предупреждая их об активности телефонных мошенников, выезжали на семейные конфликты и всевозможные происшествия.

В результате мероприятий полицейские выявили два преступления – угрозу убийством и незаконное хранение наркотиков. Кроме того, было пресечено 68 административных правонарушений. Составлено 29 протоколов в отношении граждан, распивавших спиртные напитки или появившихся пьяном виде в общественных местах. В отношении иностранных граждан, допустивших нарушение миграционного законодательства, оформлено 15 протоколов. Инспекторы ДПС выявили 12 нарушений правил дорожного движения. Также в ходе рейда пресечено мелкое хищение из супермаркета и изъято 30 литров незаконно продававшейся алкогольной продукции.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт