2 балла
19 апреля 2021 14:39
5027

Полиция опубликовала видео рейда в Deep Club

Полиция опубликовала видео рейда в Deep Club

Пресс-служба регионального УМВД опубликовала видео комплексного оперативно-профилактического мероприятия в Железнодорожном районе Рязани, в том числе и в ночном клубе Deep, которое прошло в ночь с пятницы на субботу.

Мероприятие было направлено на подержание охраны общественного порядка, выявление нарушений миграционного законодательства, пресечение преступлений и правонарушений в различных сферах.

«Стражи правопорядка проверили четыре досуговых заведения на предмет выполнения требований законодательства в сфере оборота алкогольной продукции, миграционного законодательства, режима пребывания несовершеннолетних и состояния общественного порядка в целом. В рейде приняли участие специалисты Управления Роспотребнадзора», — говорится в сообщении пресс-службы.

В ходе рейда полицейские выявили три преступления по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранных граждан) и по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

При патрулировании улиц и проверке развлекательных заведений стражи порядка пресекли 64 административных правонарушения. Из них 16 касаются распития спиртного в общественных местах, три – мелких хищений, девять – нарушений режима пребывания иностранных граждан, два – несоблюдения родителями своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Изъято 15 литров алкогольной продукции, которая продавалась с нарушением законодательства.

Отмечается также, что участвовавшие в рейде экипажи сотрудников ДПС выявили 21 нарушение правил дорожного движения. Из них 17 относятся к несоблюдению норм светопропускаемости стекол автомобилей. 15 водителей согласились на месте растонировать свои транспортные средства.

Пресс-служба подчеркивает, что рейдовые мероприятия будут продолжены.

Напомним, ранее о рейде в Deep Club сообщили очевидцы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт