1 балл
26 декабря 2019 12:51
29786

Полиция опубликовала кадры из борделя, работавшего в Рязани под видом стриптиз-клуба

Полиция опубликовала кадры из борделя, работавшего в Рязани под видом стриптиз-клуба

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области опубликовала кадры операции по задержанию владелицы стриптиз-клуба в центре Рязани.

Напомним, на хозяйку клуба завели уголовное дело за организацию занятий проституцией. В ходе обысков были изъяты денежные средства, травматическое и охотничье оружие.

По словам хозяйки заведения, в клубе действовало «крейзи-меню», которое предусматривало услугу «выезд на мероприятие» стоимостью в 5 тыс. рублей. Заплативший мог забрать танцовщицу с собой домой, в гостиницу и т. д.

Стоимость ночи интимных услуг составляла от 15 до 25 тыс. рублей в зависимости «от статуса клиента и его материального положения». Подозреваемая отметила, что себе забирала 5 тыс., а остальное оставляла «жрицам любви». При этом девушки не вправе были самостоятельно получать вознаграждение от клиентов.

По информации полицейских, за последнее время в противоправную деятельность оказались вовлечены по меньшей мере 34 девушки, большая часть из них — приезжие из других областей.

37-летняя рязанка признала вину и раскаялась в содеянном.

Отделом дознания ОМВД России по Советскому району Рязани возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Проводится расследование.

Самый оперативный Telegram-канал Рязани. Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт