2 балла
06 августа 2018 15:57
3710

Полиция не нашла жалоб на убитого тремя дочерьми отца

Полиция не нашла жалоб на убитого тремя дочерьми отца

Столичные полицейские проверили базу сообщений, поступивших в службу «02» с 2002 года и до настоящего времени, никаких жалоб на Михаила Хачатуряна, в убийстве которого обвиняются три его дочери, не поступало, пишет ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по Москве.

«Информация, размещенная в некоторых СМИ, о том, что в полицию неоднократно поступали сообщения о противоправных действиях гражданина, проживавшего в одной из квартир дома 56 по Алтуфьевскому шоссе, который 27 июля погиб в результате причинения телесных повреждений, не соответствует действительности. При проведении сверки базы данных сообщений, поступивших на службу «02» за период с августа 2002 года до настоящего времени установлено, что каких-либо сообщений и заявлений о противоправных деяниях, совершенных указанным мужчиной, не поступало», — сказал собеседник агентства.

Ранее некоторые СМИ сообщили о том, что в полицию на действия Хачатуряна жаловались граждане.

Напомним, 27 июля в одном из домов на Алтуфьевском шоссе было обнаружено тело мужчины с множественными ножевыми ранениями. По подозрению в убийстве были задержаны его дочери 17, 18 и 19 лет. На допросе они заявили, что мужчина на протяжении долгого времени причинял им «моральные страдания».

Фото Андрея Никеричева (АГН «Москва»)

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт