5 баллов
28 июля 2017 10:31
1552

Полицейские выявили наркопритон на улице Новой

Полицейские выявили наркопритон на улице Новой

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области в Рязани на улице Новой пресекли деятельность наркопритона, сообщает сайт регионального управления МВД.

Оперативники получили от граждан информацию, что в Рязани в одном из домов на улице Новой собираются молодые люди. По характерным признакам полицейские предположили, что в квартире организован притон для употребления наркотиков.

По предварительным данным, 29-летний рязанец недавно организовал в своем доме притон для употребления наркотических средств синтетического происхождения. Деятельность наркопритона пресекли. В ходе осмотра жилища были обнаружены прекурсоры для употребления наркотических средств.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Полиция образается к рязанцам сообщать о фактах употребления наркотиков.

«Вы можете сообщить на сайте УМВД России по Рязанской области, в дежурную часть управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области, тел.: (4912) 29-72-20 или по телефону доверия УМВД (4912) 21-63-07 (также анонимно). По каждому сообщению будет проведена проверка», – отмечается в релизе.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт