5 баллов
12 мая 2020 13:02
4326

Под Рязанью полицейские задержали буйного пассажира автомобиля

Под Рязанью полицейские задержали буйного пассажира автомобиля

В пятницу, 8 мая, примерно в 20:25, в селе Льгово Рязанского района, инспекторы ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2109 под управлением 20-летнего местного жителя. Его 28-летний пассажир вел себя неадекватно и был задержан, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Водитель находился в состоянии опьянения (0,565 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха). Ранее он уже привлекался к ответственности за управление ТС в состоянии опьянения.

Во время процедуры задержания транспортного средства и направления его на специализированную стоянку 28-летний знакомый нарушителя всячески препятствовал погрузке машины на эвакуатор, размахивал руками и выражался в адрес водителя эвакуатора нецензурной бранью.

Сотрудники полиции предупредили мужчину, что за такие действия к нему может быть применена физическая сила и специальные средства. Данное предупреждение мужчина проигнорировал и продолжил вести себя неадекватно. После этого дебошира заковали в наручники. На него составлен административный материал по ст.19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).

Самый оперативный Telegram-канал Рязани. Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт