4 балла
06 марта 2020 17:09
2077

Патрульные полицейские поздравили рязанок с наступающим праздником

Патрульные полицейские поздравили рязанок с наступающим праздником

Полицейские Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции поздравили рязанок с наступающим праздником Весны в рамках акции «8 марта – в каждый дом», сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Основная задача полицейских ОБ ППСП УМВД России по Рязанской области — поддерживать общественный порядок на улицах города, а также пресекать правонарушения и преступления, быстро реагировать на поступившие по рации указания своих командиров. Сегодня указание было необычным — оригинально поздравить жительниц Рязани, не покидая при этом маршрута патрулирования.

— Задача не менее сложная, но приятная и интересная, — пояснили полицейские.

Центральная пешеходная зона Рязани — улица Почтовая — в обеденное время заполняется людьми разных возрастных категорий. Здесь и продолжили свой маршрут стражи правопорядка.

Полицейские желали прекрасной половине человечества улыбок, вдохновения, комплиментов, любви, счастья, добра, еще больше цветов и подарков.

К поздравлениям строевых подразделений УМВД России по Рязанской области присоединяется и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Рязанской области полковник полиции Дмитрий Григорьев.

— От лица всего мужского коллектива Управления МВД России по Рязанской области я поздравляю всех жительниц Рязанской области с наступающим праздником — Международным женским Днем и желаю Вам хорошего настроения, большой любви, счастья, радости, семейного благополучия! Именно рядом с Вами, нежными и заботливыми, мы становимся сильными и выносливыми, стремящимися достичь большего и совершающими по-настоящему мужские поступки, и наша прямая обязанность защищать Вас и оберегать Ваш покой! С праздником Весны, дорогие женщины! Будьте счастливы! — пожелал Григорьев.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт